Mr STU Student 2018

Самый огненный конкурс этого года!
Сила, мужество, харизматичность.

Образ https://www.instagram.com/barberstupino/ и https://www.instagram.com/aksi_zakharov/
Локация https://www.instagram.com/labirint.space/
Организатор Культура, спорт и молодежь Ступино & Наташа Гудкова
Фото Kate Solomina

#1 Мамаев Султан
РосНОУ
Мы говорим брутал, подразумеваем Султан. Мы говорим Султан, подразумеваем брутал. Посмотрите фото. Четкая визитка, прямолинейность, сила и харизматичность. Это про него!

#2 Калинкин Владислав
МФЮА
Невероятно фотогеничный рыжий парень. Подготовил крутой стенд ап номер про... рыжих (неожиданно, правда) Рассказал про свои изменения за время участия в конкурсе, не собирается останавливаться на достигнутом! Это круто))) Кстати, он стал - мистер фото. И я, опять-таки, не удивлена)))

#3 Бычков Юрий
Ступинский техникум
Он же Юрий Котиков, он же sex_kot (хочется продолжить: он же Гога, он же Гоша :) ) Спортивный, привлекательный, очень привлекательный, харизматичный, везучий, честный. Голубоглазый блондин. Извините, девушки, занят))))

#4 Тюхов Николай
Ступинский техникум
Победитель конкурса, Мистер намбер уан студенчества, танцор, болеет танцами, живет танцами, не представляет свою жизнь без танцев. Классный номер, отличная физическая форма и невероятная гибкость (вы просто посмотрите фото, если мне не верите!)

#5 Сазонов Артем
МАИ
Слова излишни - это не парень, а просто груда мышц!))) Занимается самбо (и это не танцы), следит за собой, считает что настоящий джентельмен - это воин!

#6 Тщедушнов Иван
МАИ
Работает в Макдональдсе, прекрасно читает стихи, мастерски показывает фокусы (за что и получил на конкурсе прозвище "Ступинский Девид Копперфильд" :)

#7 Фролков Дмитрий
МОМК2
Главное кредо этого парня: "Мужик сказал, мужик сделал". Будущий медик, шикарно танцует и носит подтяжки))) Мы покорены!

#8 Бережной Богдан
РосНОУ
Если вдруг вы никогда не видела сердецееда, то он перед вами. Мастерски оформляет ипотеки на дам сердца, растопит любые льды, заворожит и не оставит равнодушной. Ну и еще это мастер синхробуффонады (слышали про такое?)

#9 Лавцель Александр
Ступинский техникум
Самый харизматичный шляпник из Каширы. Обожает свой город, рассказал про него в своей визитке и даже готов набить татуировку с названием малой родины для победы в конкурсе!!!) Однозначно лайк

 

#10 Исмаилов Рамазан
МОМК2
На мой взгляд самое крутое перевоплощение за время конкурса - это у него! А еще он танцевал зажигательный танец с сестрой на конкурсе талантов и, как истинный восточный мужчина, знает, где самое дагестанское место в Ступино ;)